Пожалуйста вычислите 2) 738 × 54 - 28852? 3) 31852 - 543 × 49? 4) 24948 ÷ 28 + 119? 5) 60180 ÷ 68 ÷

15? 6) 69768 ÷ 57 ÷ 18?

Ответы на вопрос

Отвечает Власюк Богдан.
1) 39852-28852=11000
2)31852-26607=5245
3) 891+119= 1010
4) 885/15=59
5) 1224/18=68