Вычислите: 1 5\7 - 3\4 please !™


Ответы на вопрос

Отвечает Цилуйко Аня.
1 5/7 - 3/4= 27/28........ .........
Отвечает Волк Света.
12/3   будет ответ 
1 5\7 - 3\4 =12/3