Найди периметр прямоугольника,если егоплощадь равна38 квадратных см длинаодной стороны 2 см


Ответы на вопрос

Отвечает Зубченко Каріна.
38 : 2=19
(19+2)х2=42
ответ 42
Отвечает Бражуненко Анна.
38/2=19 см вторая сторона
Р=2х2+19х2=4+38=42 см