Продолжительность жизни берёзы 150 лет что в 4 раза меньше чем продолжительность жизни сосны.На

сколько дольше живёт сосна,чем берёза?

Ответы на вопрос

Отвечает Нурышева Анастасия.

150*4=600 - это сосна

600-150=450 на столько дольше живет сосна чем береза

Отвечает Пигасев Даниил.

1)150*4=600(лет) - продолжительность жизни сосны.

2) 600-150=450 (лет)- на солько лет сосна живет дольше ,чем береза

Ответ:450 лет.