Вычисли периметр треугольника длина каждой стороны которого равна 6 метров


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Саша.
(6+6+6)×2=36(м)-периметр треугольника.
Отвечает Лесин Богдан.
1способ записи
1) 3*6=18
2 способ записи
1) 6+6+6=18