Найдите число, если: 35) 12% этого числа равны 96; 36) 28% этого числа равны 126; 37) % 6 5 7

которого равны 9, 4;

Ответы на вопрос

Отвечает Остапенко Давид.
Часть от целого находим умножением. 1% = 0,01.
35)  0,12 * 96 = 11,52
36)  0,28 * 126 35,28
37)  0,06 * 9 = 0,54
0,06 * 4 = 0,24