Вычислиие уравнение: 1/9x+2 - 1/8x-4


Ответы на вопрос

Отвечает Канзычаков Данил.
-1/72х-2=0
-1/72х=2
х=2÷(-1/72)=2*(-72)=-150, не уверена но вроде так