Я дополнила дополните условие задачи из текста решите задачу записав решение по действием вот

задача морская черепаха весит 20 пудов а маленькая 500 грамов во сколько раз меньше весит маленькая черепаха чем большая помоги прошу

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Даниил.
1 пуд = 16380 грамм
т.к большая черепаха весит 20 пудов = 20 * 16380 = 327600 грам
значит она в 327600 / 500 = 655,2 раза