Как разделить 75 : 25 и 85:17 не в столбик ,а с составом чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Ярошенко Даша.
(15×5)÷(5×5)=3
а 85÷17=5
Отвечает Громова Вилена.
75:25=(60+15) : (20+5)=3+3=6

85:17=(50+35) : (10+7)=5+5=10