1. Найдите значение x, при котором 4 корень из х = 9. 2. Расположите в порядке убывания числа

корень из 1/3, корень из 0,2, 0,2. 3. Вычислите корень из 25^2-24^2/25

Ответы на вопрос

Отвечает Янковский Даниил.
1) √х=9/4=2,25⇒х=2,25²;
2) 0,2, √0,2, √1/3; √1/3>√0,2, так как 1/3>0,2; √0,2>0,2.
3) (√5)²-(24²)/25=5-576/25=5-23,04=-18,04.