Всего 72 марок,3/4 из них зарубежные,сколько зарубежных марок?(записать решение)


Ответы на вопрос

Отвечает Пятаков Александр.
3/4=75%
72*0.75=54-зарубежных марок
Ответ: 54

Отвечает Барзенкова Ксения.
72*3/4=54 марки зарубежные