Разбить множество на две части (36-18):6


Ответы на вопрос

Отвечает Красникова Анастасия.
(36-18):6=(36:6)-(18:6)=6-3=3
Отвечает Мандрыгина Валя.
(36-18):6=36:6-18:6=3. распределительный закон