Как решить уровнение z+529=831-92


Ответы на вопрос

Отвечает Приходкин Саша.
Z+529=831-92

z=831-92-520

z=219

Отвечает Қазиұлы Құрманбек.

z+529=831-92

z+529=739

z=739-529

z=210