Реши уравнения а-17=92-44


Ответы на вопрос

Отвечает Говорушко Марінка.
А-17=48
а=17+48
а=65
______________
65-17=92-44
          65=65
Отвечает Чекменев Александр.
А = 92-44 +17
а =65...................................