Найти значение: f(3) и f(-3) Можно пожалуйста расписать подробно. Заранее спасибо большое


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

f(3)= Log 7 (2*3+1)/3-2=Log7 7 /1=1

f(-3) не существует, т.к. под логарифмом не может быть отрицательного числа, 2 * (-3)+1=-5