Выполните вычитание 12 / 16 - 3 / 16


Ответы на вопрос

Отвечает Стрежнев Федя.
12/16-3/16=9/16
Если в десятичной дроби, то 0,5625
Отвечает Субочев Даня.
12/16 - 3/16 = 9/16