Решите уровнение -0,25х+0,8=1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Бодолан Мария.
-0.25x+0.8=1.3
-0.25x=0.5
x=-0.25:0.5
x= -0.5
Отвечает Елисеев Глеб.
-0.25x+0.8=1.3
-0.25x=0.5
x=-2