1)-9+(-10) + 20 + (-1)+1 2)2+5+(-7)+(-8)+9+(-1) 3)-3+8+(-1)+(-4)+5+3 4)-2+6+(-4)+7+(-2)+5

5)10+(-8)+2+(-9)+(-3)+8

Ответы на вопрос

Отвечает Аймханова Айнур.
1) -9+(-10)+20+(-1)+1=1
-9+(-10)=-19
-19+20=1
1+(-1)=0
0+1=1
2)2+5+(-7)+(-8)+9+(-1)=-7
7+(-7)=0
0+(-7)=-7
-7+(-8)=-15
-15+9=-6
-6+(-1)=-7
3)-3+8+(-1)+(-4)+5+3=8
4)-2+6+(-4)+7+(-2)+5=10
5)10+(-8)+2+(-9)+(-3)+8=0