В одной книге 134 стр,а в другой-в 2 раза больше.Поставь такой вопрос,что бы задача решалась двумя

действиями.попробуй найти два варианта

Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Данила.
1) сколько стр в другой книге? 134*2=268стр в другой книге,  2) сколько всего страниц в двух книгах? 134+268=402стр в двух книгах
Отвечает Егинбаева Дильназ.

Вопрос : На сколько больше стр. во второй книге чем, в первой?

Решение : 1) 134*2=268  2) 268-134=134