Привезли два мешка пряников всего 86кг.в одном мешке на 14 кг меньше прягиков чем в другом.Сколько

кг пряников было в каждом мешке?

Ответы на вопрос

Отвечает Добровольский Олег.
1)86-14=72(кг)
2)72:2=36(кг)-1 мешок
3)36-14=22(кг)-2 мешок