Решение примера 3/4 - 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Kurenbek Damilya.
 \frac{3}{4} - \frac{4}{5}=  \frac{15}{20} - \frac{16}{20}= - \frac{1}{20}
Отвечает Балакирева Алена.

 \frac{3}{4}  -  \frac{4}{5}  =  \frac{15 - 16}{20}  =  -  \frac{1}{20}