Высота прямоугольного параллелепипеда равна 20 см , что на 4 см меньше его длины и в 5 раз больше

ширины. Вычислите объем данного параллелепипеда .

Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Вика.
Длинна - 20+4=24
ширина - 20/5=4
Объём 24*4*20=1920
Отвечает Смирнова Ксения.
V = 20*(20+4)*20/5 = 20*24*4 = 1980