Сделайте действие;а)15-16=15+(-16)=-1б)-3⅛-0,125=Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
а)15-16=15+(-16)=-1
б)-3⅛-0,125=-3,125-0,125=-3,125+(-0,125)=-3,25