Радиус круга равен 8,4 см.Найдите площадь круга и длину соответствующей окружности П pi =3,14)


Ответы на вопрос

Отвечает Нафанова Полина.
S круга=Пr²
r=8,4 П=3,14
S=3,14*8,4²=221,5584
С=2ПR=2* 3,14*  8,4
Отвечает Галактионов Эдвард.
S=PRR, S=221,5584 ,а длина C=2PR ,С = 52,752