Сторона квадрата равна 4 см. найди периметр квадрата. Длина прямоугольника равна 3 см, ширина 2 см.

Найди периметр прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.
4*4=16
2*(3+2)=10 ;-)
Отвечает Гаглоева Арина.
4×4=16 см периметр квадрата
(3+2)×2 = 10 см периметр прямоугльника