Найдите объем прямоугольного паралепипида если его измерения 48 дм, 16 дм, 12 дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Недвига Михаил.
V = abh = 48*16*12 = 9216 (дм³) = 9,216 (м³)

Ответ: Объем прямоугольного параллелепипеда 9,216 м³