После того как из рулона ткани на пошив костюмов израсходовали 20 1\2 м, а на пошив польто -18 1\4

м, в рулоне осталось 3 3\4 м ткани. Сколько метров ткани было в рулоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Лаас Диана.
18 1/4+3 3/4=22 м пошло на пальто и остаток
20 1/2+22=42 1/2 м было
==========================
2 способ
==================
20 1\2+18 1/4= 38 3\4 на костюмы и пальто
38 3\4+3 3/4=42 1\2 м было