С двух участков земли общей площадью 20 квадратных метров сабрали урожай огурцов.С первого участка

собрали 330 кг огурцов,а со второго-270 кг.какой была площадь каждого из участков,если масса сабранного урожая с каждого квадратного метра была одинаковой?

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнкина Катерина.

330+270=600 кг 
600÷20=30 кг
330÷30=11 кв.м S первого участка
270÷30=9 кв.м S второго участка