Найди значение вырожение 15.015:5-130×4


Ответы на вопрос

Отвечает Тухватуллин Инсаф.
1) 15.015 : 5 = 3.003
2) 130 * 4 = 520
3) 3.003 - 520 = -516,997
 

Отвечает Шевченко Маша.
15015:5-130*4=2483
15015:5=3003
130*4=520
3003-520=2483