Ширина прямоугольного параллепипеда равна 4,8 см что составляет 6/25 от длины. Высота равна 45% от

длины. Найдите объём параллепипеда. Помогите СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Пай Катя.
4,8:6/25=20см длина
20*0,45=9 см высота
20*9*4,8=864см³
Отвечает Базина Софья.
1) 4,8 : 0,24 (6/25 в дроби) = 20 (см) - длина
2) 20 : 100 * 45 = 9 (см) - высота
3) 4,8 * 20 * 9 = 864 (см²) - объём