Было -2/9 всех к.р. проверено - 14к.р. осталось-?к.р.


Ответы на вопрос

Отвечает Нурказиева Сымбат.
1) 14:2=7(к.р) проверяют
2) 7*9=63(к.р) всего
3) 63-14=49(к.р.)
Ответ: осталось 49 к.р.