10ікс +4,5×(3,3-2,7)=3,672


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
10х+4,5*(3,3-2,7)=3,672
10х+4,5*0,6=3,672
10х+2,7=3,672
10х=3,672-2,7
10х=0,972
х=0,0972
проверка
10*0,0972+2,7=3,672
3,672=3,672