Помогите пожалуйста ) Буду очень благодарна , с решением )))))а ) 6 , 144 : 12 +1, 64б ) 0,07 - 0,

1001 : 1, 43 в ) ( 62 ,1 - 61, 44 ) : 1, 2г ) 48 : ( 73, 29 + 46, 71 )

Ответы на вопрос

Отвечает Малишевская Вероника.

а)6,144:12+1,64=2,152         6,144:12=0,512    0,512+1,64=2,152    б)0,07-0,1001:1,43=0       0,1001:1,43=0,07    0,07-0,07=0       в)(62,1-61,44):1,2=0,55    62,1-61,44=0,66   0,66:1,2=0,55       г)48:(73,29+46,71)=0,4    73,29+46,71=120   48:120=0,4