Одна из сторон прямоугольника 24 сантиметров а другая в 3 раза больше Найдите периметр

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Кошерь Миша.
1) 24*3=72 см другая сторона
Р=2*(72+24)=192 СМ
ОТВЕТ 192 СМ
Отвечает Нуржау Димаш.

24 x 3 = 72 см другая сторона прямоугольника

2x(24+72) = 192 см Периметр