4. Из двух городов, расстояние между которыми равно 540 км, навстречу друг другуодновременно

выехали два автомобиля. Найдите скорость второго автомобиля, еслискорость первого равна 70 км/ч и автомобили встретились через 4 часа послевыезда

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Нина.
70*4=280 km( proehal 1)
540-280=260 km (proehal 2)
260/4=65 km/ч (skorost'  2)
Отвечает Нурмагомедов Рашит.
1)70*4=280 (км) проехал первый
2)540-280=260 (км) - проехал второй
3)260:4=65 (км/ч) - скорость второго