На 2-х огородах общей площадью 100кв.м высадили кусиы помидоров.На каждом квадратном метре

высаживали одинаковое количество кустов помидоров.На одном огороде посадили 480 кустов ,а на другом 320 кустов.Чему равна площадь огорода?

Ответы на вопрос

Отвечает Матейко Юлия.
1)480+320=800(кустов)-посадили.2)800:100=8(кустов)-на каждом кв. м.3)480:8=60(кв.м.)-площадь 1 огорода.4)320:8=40(кв.м.)-площадь 2 огорода.
Ответ:60 кв.м.-площадь 1 огорода,40 кв.м.-площадь 2 огорода.
Отвечает Касенова Камила.
1)480+320=800(кустов)
2)800:100=8(к/квад.метр)
3)480:8=60(квад.метров)
4)320:8=40(квад.метров)