Высислите P(-1), если P(X)=2x^4-3x^2-3,5 Помогите пожалуйста. Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Кручинин Никита.
Ответ в приложении /$$##[email protected]@
Отвечает Идрисова Аймира.
Р(х)=2*(-1)^4-3*(-1)^2-3,5=2*1-3*1-3,5=-4,5
если ^ степень х