Из одного пункта в противоположных направлениях выехали автомобиль и автобус. Скорость автомобиля

80км/ч, а автобуса 60 км/ч. Какое расстояние будет между ними через два часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Даниил.
1)80*2=160(км) -расстояние которое проехал автомобиль                                                                                                                       2)60*2=120(км) - расстояние которое проехал автобус                                                           3)160+120=280(км)                                                                                                  Ответ:через два часа расстояние между ними будет 280 км.
Отвечает Савельев Женя.
1) 80*2=160 км проедит автомобиль за 2 часа
2)60*2-120 км проедит автобус за 2 часа.
3)160+120=280 км будет между автомобилем и автобусом через 2 часа