Решите уравнение D)- (4,1x - 5,5x) - (7,3x + 3,6) = - 5,3x


Ответы на вопрос

Отвечает Бобикова Анастасия.
-4.1x+5.5x-7.3x-3.6=-5.3x
-4.1x+5.5x-7.3x+5.3x=3.6
-0.6x=3.6
x=-3.6/0.6
x=-6