На ферме 365л по 5 л на каждый . продали 24 битона . сколько битонов молока ост. продать? сколько

литров молока ост. продать?

Ответы на вопрос

Отвечает Хисматова Дарина.
365/5=73 битона по 5л, 73-24=49 б. осталось продать. 49*5=245 л. молока осталость продать.
Отвечает Gareev Ilsur.
365:5=73 всего бидонов
73-24=49 бидонов осталось продать
49*5=245 литров осталось продать.