Игорь пробежал 800 м за 50 с. Какое расстояние пробежит Сергей за 9 с,если его скорость на 6 м/с

больше,чем у Игоря?

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Полина.
800÷50=16м/с скорость Игоря
16+6=22м/с скорость Сергея
22×9=198м
Отвечает Соколов Илья.
800/50 = 16 скорость Игоря
16+6 = 22 скорость Сергея
22*9 = 198 (м) - ответ