Турист проехал 1620 км в поезде,325 км проплыл на теплоходе, а остальной путь прошел пешком.

Сколько километров он прошел пешком, если весь путь состовляет 2000км?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитюк Дарья.
Ну вот: 2000-(1620+325)=2000-1945=55км