Помогите пожалуйста с математикой.Надо решить задачу.Тетрадь в клетку стоит 6 р.,алобом на 20

р.дороже,чем тетрадь,а ручка на 10 р. дешевле,чем альбом.И поставь вопрос так,чтобы задача решалась двумя действиям,

Ответы на вопрос

Отвечает Шишка-Романова Марья.
Вопрос: сколько стоит ручка?
1) 6 + 20 = 26(р) стоит альбом
2) 26 - 10 = 16(р) стоит ручка.
Ответ: ручка стоит 16 рублей.
Отвечает Боброва Влада.
1) 6+20=26
2) 26-10=16
Вопрос сколько стоит ручка