1755:(724-659)+(129-43)×38 помогите разставить порядковість дій


Ответы на вопрос

Отвечает Кутырев Герман.
1755:(724-659)+(129-43)×38=724-659=65=1755÷ 65= 27= 129-43=86+27=113×38=4294