В записи 7•9+12:3-2 расставьте скобки так,чтобы значение этого выражения было равно 23))Подскажите

пожалуйста))

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Михаил.

7•9+12:3-2 = (7•9+12):3-2=23

Отвечает Мельникова Евгения.

7 • 9 + 12 : 3 - 2 = (7 • 9 +12) : 3 - 2 = 23