Сократите дроби:156/192132/20460/84


Ответы на вопрос

Отвечает Жумамурад Назым.
156/192=2^2 · 3 · 13 / 2^6 · 3=13/24=13/166
132/204=2^· 3 · 11 / 2^· 3 · 17=11/17
60/84=2^2 · 3 · 5 / 2^2 · 3 · 7=5/7