Юля, Катя и Люда покупали наклейки. Юля купила 5 наклеек, Катя 7. Юля и Катя купили наклеек в 4

раза больше, чем Люда. Сколько наклеек купила Люда? сколько купили обе девочки вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Рихло Настя.
5+7=12(накл.)-Юля и Катя;
12÷4=3(накл.)-Люда
Отвечает Бабуев Соёл.
5+7=12(н) купили Юля и Катя
12:4=3(н) купила Люда
Ответ:3наклейки