Найди корни уравнений, следуя инструкции. (х-9-)-705=1000 1800+(8000-у)=9000 помогите пожалуйста

очень сильно надо!!!! :(

Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Матвей.
(x-9)-705=1000
x=1000+705+9
x=1714
(1714-9)-705=1000

1800+(8000-y)=9000
y=9000+8000-1800
y=15200
1800+(8000-15200)=9000