Помогите пожалуйста! Составь верные равенства из данных выражений 1*8 12*2 6*4 6*6 4*9 4*2


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Никита.
1*8=8
12*2=24
6*4=24
6*6=36
4*9=36
4*2=8
1*8=4*2
12*2=6*4
6*6=4*9