Длина каната 35дм.Миша поднялся на 15дм.На сколько оставшийся путь больше пройденного?


Ответы на вопрос

Отвечает Фадеева Елизавета.
1) 25-15=20 (дм.) - ост. путь
2) 20-15=5 (дм.)
Ответ: на 5 дм оставшийся путь больше пройденного.
Отвечает Османов Алихан.
1)35-15=20(дм)-осталось.
2)20-15=5(дм)
Ответ: на 5дм длиннее.